Новости
01.06.2017 года
Распечатать

25 заседание Совета депутатов

Во вторник 30 мая состоялось 25 заседание Совета депутатов Железнодорожного внутригородского района под председательством Николая Скобеева. В работе Совета принял участие прокурор Железнодорожного района Александр Диденко.

На заседании депутаты утвердили отчет об исполнении районного бюджета за 2016 год и первый квартал 2017 года, и единогласно приняли изменения, внесенные в бюджет района на 2017 год.

Другим вопросом повестки стало подведение итогов месячника по благоустройству на территории Железнодорожного района. С информацией о ходе работ в период с 1 по 30 апреля выступила начальник отдела по ЖКХ и благоустройству Ольга Анцева.

Кроме того, на 25 заседании был рассмотрен вопрос о назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара Самарской области». Настоящее Решение с приложением проекта внесения изменений в Устав Железнодорожного внутригородского района доступно по ссылке http://zhd.gordumasamara.ru/opublikovanie/reshenij/

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам